Главная»Новости»Все новости»Битва под Полтавой за Арсеналом!!!

Битва под Полтавой за Арсеналом!!!

«Ворскла» Полтава 0:2 «Арсенал» Харьков

Сегодня под Полтавой в поc. Нижние Млыны Арсенал U-14 сыграл матч со сверстниками из Ворсклы. Учитывая что команды из Полтавы на добротном уровне были всегда, матч получился очень интересным.

Что касается Арсенала, то уже на 10 мин. Коваленко Даниил вышел 1 на 1 с вратарем, но эпизод был за Полтавой, вратарь парировал. Это был первый звонок к тому что Арсенал дальше будет только нагнетать и повышать свое преимущество. В последствии на 28 мин. удачный розыгрыш углового привел к голу. Арсенал забил! Автор гола — Слета Илья.

Первый тайм шел на встречных курсах, где счет мог изменится как в одну так и в другую сторону. Во втором тайме Арсенал провел пару удачных замен и осознанно отодвинул игру к своим воротам, что в последствии привело к многочисленным контратакам и очередному выходу 1 на 1 Коваленко Даниила, но здесь уже капитан команды не оставил шанса вратарю Ворсклы. Счет стал 2:0.

В последствии игра успокоилась и наша команда довела ее до логического завершения.

Голы Арсенала: Слета Илья: 28′; Коваленко Даниил: 55′

Спасибо полтавчанам за отличную организацию матча и хорошую игру!